ОБЪЕДИНЕННЫЙ ФОРУМ
III Конгресс «Controversies in Thrombosis and Hemostasis» совместно с VIII Всероссийской конференцией по клинической гемостазиологии и гемореологии.
20-22 октября 2016 года, г.Москва

Научное общество «Клиническая гемостазиология» объявляет, что 20-22 октября 2016 года в Москве состоится беспрецендентное для российской гемостазиологии событие:
«ОБЪЕДИНЕННЫЙ ФОРУМ. III Конгресс «Controversies in Thrombosis and Hemostasis» совместно с VIII Всероссийской конференцией по клинической гемостазиологии и гемореологии».

По-настоящему крупный, солидный международный Конгресс по проблемам тромбозов, кровотечений и патологии гемостаза еще никогда не проводился в России. Мы уверены, что проведение такого Конгресса в России, в Москве, — это удачный повод в непростых политических и экономических условиях обменяться опытом и достойно представить свои достижения.

Поэтому мы приглашаем принять участие в Конгрессе всех специалистов, которые в своей ежедневной работе встречаются с проблемами патологии системы гемостаза у своих пациентов. В качестве участников мы ждем участия специалистов медико-биологических направлений, чьи научные разработки создают капитал отечественной гемостазиологии и гемореологии и находят свое применение в клинической практике.

Сайт Конгресса: www.cith2016.ru уже открыт и находится в процессе наполнения информацией. Просим Вас следить за рассылкой новостей. Уверен, до встречи! Ройтман Е.В. Президент научного общества «Клиническая гемостазиология».