Вестник акушерской анестезиологии №2
Декабрь 2017

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От лица Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов и от себя лично хочу поздравить вас с наступающим Новым 2018 годом!
Подводя итоги прошедшего года, спешу выразить вам благодарность за тот вклад, который каждый внес в наше общее дело. И дело это не ограничивается проведением образовательных Форумов по всей России и странам ближнего зарубежья. При поддержке ведущих специалистов
Российской Федерации в 2017 году мы выпустили второе, дополненное и переработанное издание сборника «Клинические рекомендации. Протоколы лечения по анестезии, интенсивной терапии и реанимации в акушерстве и гинекологии». Обещаем Вам не останавливаться на достигнутом – новые проекты Клинических рекомендаций уже в работе и ждут выхода в свет.
В конце года стартовал наш с вами новый проект – on line журнал «Вестник акушерской анестезиологии». Мы очень хотим, чтобы он был вам полезен и стал нашим общим делом.
В будущем году наша Ассоциация планирует отметить свой первый маленький юбилей – нам будет пять лет. По крайней мере, это возраст, к которому у нас уже вырастут все молочные зубы, но при этом останется еще вера в чудеса, любознательность и умение искренне радоваться встречам с друзьями.
В наступающем году искренне желаю всем здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, новых открытий и профессионального роста!
Пусть в 2018 году реализуются все самые смелые замыслы и научные идеи!

Всегда Ваш, Ефим Шифман

 

Информация для специалистов