Отчет по 173-му Всероссийскому образовательному форуму «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии: мультидисциплинарный подход»

Уважаемые коллеги!
26 мая в городе-герое Волгоград, прошел 173-й Всероссийский образовательный форум Ассоциации ААР, который собрал 107 участников. Благодарим всех за участие!

Ассоциация ААР выражает свою признательность руководству и коллегам ГБУЗ Волгоградский областной клинический перинатальный центр № 2 за теплый, радушный прием в стенах перинатального центра.

Также выражаем благодарность Члену Президиума АААР Александру Анатольевичу Бухтину — к.м.н., главному врачу ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр №1 имени Л.И. Ушаковой», принимающего активное участие в организации Форума, составлении актуальной научной программы и внедрения методов работы, согласно клиническим рекомендациям и передовым идеям научного сообщества Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов в Волгоградской области. За увлекательную культурную и экскурсионную программу в г. Волгоград!

В Форуме приняли участие анестезиологи-реаниматологи акушерско-гинекологических стационаров и отделений реанимации и интенсивной терапии новорожденных. Медики обсудили эволюцию послеоперационного обезболивания, интенсивную терапию и другие направления.

О проведении Форума:
Источник: «Волгоградская Правда»
Читать статью: https://clck.ru/34Yo8d
Смотреть видео: https://youtu.be/j_FWMfb9d0Q

Комитет здравоохранения Волгоградской области:
https://clck.ru/34Yo8Q

Новости Волгограда — БезФормата:
https://clck.ru/34Yo84

Подробности проведения Форума в отчете: